Лепс сорвал юбилейный концерт, ушёл в бар и там подрался из-за отказа играть в нарды

https://vsezdorovo.com

Артист предложил посетителю бара Дмитрию играть в нарды на 10 000 долларов, но тот отказался, так как не располагал названной суммой, рассказал адвокат Дмитрия Евгений Хейфец.

Подробности ЧП стали известны после публикации видеоролика на сайте Фонтанка.ру. А речь в свежей публикации о событиях 2 декабря, когда Григорий Лепс прекратил петь на своём юбилейном концерте в Санкт-Петербурге, с силой швырнул микрофон о сцену и без объяснений ушёл.

На следующий день представители артиста объяснили его поведение недомоганием во время концерта.

Однако он выбрал после этого не спокойный отдых, а развлечение — отправился в бар «Финнеганс» на Московском проспекте Северной столицы. Он предложил посетителю бара Дмитрию сыграть партию в нарды на деньги. Мужчина ответил, что у него нет 10 000 долларов, что разгневало артиста. Его нервы окончательно сдали, и он начал перепалку с Дмитрием.

Когда Григорий Лепс и Дмитрий вышли из бара на улицу, в конфликт между ними вмешались охранники. Один из них нанёс серьёзный удар молодому мужчине. Затем к драке подключился артист, его соперник отбежал на несколько шагов, на этом ролик закончился.

Ранее писали: Командир «Ахмата» Алаудинов назвал приехавшего в ЛНР Лепса «настоящим мужчиной»

Ранее писали:


+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика