Подростков избивших пенсионерку в Приморье нашла полиция

zen.yandex.ru vesti.ru

История случилась в Приморье, поселке Дунай. Двое подростков 16 лет избили пожилую женщину в её квартире с целью вымогания денег. Один из правонарушителей снимал все на камеру, второй совершал жестокие действия по отношению к пенсионерке. Подростки требовали у женщины тысячу рублей, били ногами в лицо. Личности юношей установлены УМВД РФ.

Видео попало в сеть и вызвало волну возмущения у местных жителей. После чего появилось второе видео, где местные мужчины поймали подростков и наказали.

Первого избили, подвесив за ноги и руки, и заставили извиняться на камеру. Это был как раз тот подросток, что жестоко избивал пенсионерку. Второго, что был оператором, вывезли на лодке в море и посадили на буй, посоветовав подумать над своим поведением.

С буя парень выбрался и добрался до суши. На данный момент не известно, каким образом ему удалось это сделать. Оба подростка в порядке. Идет проверка, не состоят ли злоумышленники на учете инспекторов по несовершеннолетним делам.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика