В Истре водитель мусоровоза насмерть задавил двух сестер 3 и 5 лет

Утром 1 сентября в городе Истра водитель мусоровоза сбил двух девочек 3 и 5 лет. Дети переходили дорогу без сопровождения матери вне зоны пешеходного перехода. В это время мусоровоз выезжал со второстепенной дороги на главную и сбил девочек.

По словам свидетелей аварии, водитель мусоровоза вероятно не заметил детей, так как кабина автомобиля очень высокая. После случившегося, водитель вышел из кабины автомобиля, схватился за голову и стал кричать на всю улицу:

«Я ребенка задавил насмерть!»

В результате ДТП одна девочка погибла на месте, а вторая была госпитализирована в больницу в тяжелом состоянии и через несколько часов из-за полученных травм тоже скончалась.

Как рассказали очевидцы, мать девочек потеряла сознание после случившейся трагедии. Следственный комитет завел уголовное дело по факту гибели ребенка в результате ДТП. Расследование находится на контроле Истринской городской прокуратуры.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика