В Москве учителя школы №1987 задержали за растление ученицы

В московской школе № 1987 проводится служебное расследование после того, как одного из учителей образовательного учреждения задержали за совращение 13-летней девочки. Об этом со ссылкой на слова директора Елены Швец пишет РИА Новости.

Руководитель школы назвала случившееся «неправомерными действиями» со стороны педагога по отношению к девочке. Швец отметила, что резко осуждает поведение коллеги.

«Произошедшее совершенно недопустимо, тем более в образовательной организации, которая обязана обеспечивать безопасную среду для детей», — сказала директор школы.

Елена Швец добавила, что руководство образовательного учреждения собирается оказать помощь пострадавшей девочке и ее родным. К этому привлекут психолого-педагогическую службу.

Следствие выяснило, что мужчина занимался растлением малолетней с ноября 2023 года по январь 2024-го. Учитель в мессенджере вел интимную переписку со школьницей. Когда об этом узнала мать девочки, она сразу же написала заявление в правоохранительные органы. Силовики начали проверку для выяснения обстоятельств произошедшего.

Ранее мы сообщали, что задержаны все трое пранкеров за съемку противоправных видео в метро Москвы

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика