Защищая девушку, парень пострадал от мигранта

Источник: "Новости Онлайн" ВК

Во Всеволожске парня пырнули ножом за то, что он заступался за девушку. Его пришлось экстренно прооперировать.

Матвей гулял в компании друзей по городу, было несколько парней и девушка. Группа гуляла и никого не трогала, как вдруг к ним пристали незнакомцы и начали преследовать их. Девушка в компании была возлюбленной Матвея, незнакомцы стали приставать к ней и началась потасовка.

19-летний Матвей Сардаров — спортсмен, он профессионально занимается смешанными единоборствами. Однако к уличным нечестным боям он не был готов.

Матвей стал защищать Лесю, за что был ранен ножом. Парень был госпитализирован, его доставили в реанимацию. У него были повреждены печень и легкое, понадобилась срочная операция.

«Один из мужчин толкнул нашего друга, и начался какой-то переполох. Там был и Матвей. И в один момент я смотрю на него, а он держится за кофту и говорит, что его пырнули ножом. Дальше все было как в тумане»

Леся

Мужчина, напавший на Матвея, был задержан. Им оказался мигрант из ближнего зарубежья, теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика