Бесплатная регистрация на шоу Авербуха в Нижнем Новгороде аннулирована из-за спама

Бесплатную регистрацию на иммерсивное шоу Ильи Авербуха на Нижегородской ярмарке аннулировали. Причиной стал высокий уровень активности спамеров. Об аннуляции организаторы мероприятия написали в социальной сети.

Иммерсивное шоу, приуроченное к 200-летнему юбилею Нижегородской ярмарки, запланировано 15 и 16 июля 2022 года. Предусмотрено несколько локаций для посетителей: секторы A, B, C и D. Билеты в последние два продавали по 200 рублей. Секторы А и D выступают зонами для трансляций представления. Доступ в них бесплатный, но по предварительной регистрации. Именно с этими секторами и возникли проблемы – в техподдержке зарегистрировали аномальный всплеск заявок.

Из-за спам-активности оказалась значительно превышена норма заполняемости площадок. Из-за этого организаторы были вынуждены аннулировать регистрации нижегородцев. Специалисты провели дополнительные работы, призванные повысить защиту сайта от спамеров. После этого была объявлена дополнительная регистрация в секторы видеотрансляции. При этом ранее купленные билеты в секторы B и С – действительны. Для того, чтобы попасть на шоу необходимо повторно подать заявку. Зарегистрироваться на представление можно на сайте.

Ранее портал «Гипорт» сообщал, что кинофестиваль «Горький fest» стартовал в Нижнем Новгороде. На красную дорожку у театра драмы им. Горького вышли звёзды отечественного кинематографа.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика