Летний лагерь «Восток» в Семёновском районе возобновляет работу после массового отравления детей

Смена стартует 26 августа

Летний оздоровительный лагерь «Восток» в Семёновском районе возобновляет работу после массового отравления детей. Смена начинается в пятницу, 26 августа 2022 года. Об этом представители учреждения написали на странице в социальной сети. Напомним, работу лагеря приостановили из-за вспышки неизвестного заболевания. Позже стало известно, что у 30 детей заподозрили энтеровирус.

С сегодняшнего дня в лагере возобновляется прерванная из-за этого смена. В социальной сети выложены формы для записи и составления списков на заезд, а также обозначено место сбора отдыхающих.

Напомним, нескольких сотрудников лагеря отстранили от работы из-за заболевания детей, а в региональном СУ СК возбудили уголовное дело.

Для нижегородских лагерей это лето стало совсем не радостным. Инциденты и скандалы с родителями из-за питания произошли и в лагере «Салют» Городецкого района. После проверок там отстранили от работы директора лагеря и зав.производством. Ещё один скандал произошёл в лагере «Солнечный» в том же Городецком районе. Отдыхающие дети жаловались на рвоту и повышение температуры тела.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика