Нижегородское котокафе затопило из-за ливня 18 июля

Сильный ливень накрыл Нижний Новгород в понедельник, 18 июля 2022 года. Пострадало от воды и нижегородское котокафе «Мурзик» на улице Ванеева в Нижегородском районе – его затопило. О происшествии сообщили владельцы кафе в социальной сети.

В своей группе хозяева «Мурзика» опубликовали видео с места происшествия. На кадрах видно, что уровень воды в помещении поднялся до щиколотки. Четвероногие пушистики прячутся в своих домиках и на верхних полках. Причиной затопления, помимо сильного ливня, отчасти стало и месторасположение котокафе. «Мурзик» занимает полуцоколь, это помещение находится на глубине около 1 метра от земли. Через оконные щели в кафе вода лилась фонтаном.

Владельцы заведения сообщили, что пострадала мебель, напольное покрытие и стены из гипсокартона. Сейчас работники усиленно разгребают последствия затопления и просят неравнодушных горожан о помощи. Подробности в группе в социальной сети.

Ранее стало известно, о кошке из Новой Зеландии, которая два месяца воровала нижнее бельё у соседей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика