«Секс-пати извращенцев» в формате фестиваля прошло под Нижним Новгородом

Нижний Новгород. Журналисты программы «Кстати» сняли сюжет о тематическом фестивале «сексуальных извращенцев» в Нижегородской области. Другие СМИ пишут о том, что «берег Волги в Борском округе превратился в столицу разврата». И всё это является правдой, любители сексуальных извращений с разных концов страны приехали под Нижний Новгород, что «отдохнуть» самым привычным для себя образом.

Съёмочную группу встретил организатор «отдыха» Илья, который искренне уверен в том, что всё происходящее никому не мешает и не причиняет вреда.

В ролике отмечается, что в Сети шла активная агитация с целью привлечь внимание и созвать на «слёт» любителей беспорядочных половых связей как можно больше «близких по духу» людей. В планы входило собрать более сотни людей. На месте события же, журналистам сказали, что «это вечеринка для друзей».

Тот самый Илья, откровенно рассказал о том, что лагерь поделен на несколько локаций: нудисты — отдельно; бдсмщики и свингеры — отдельно. «Отдыхающих» приветствует баннер: «Оставь одежду всяк сюда входящий». В тени деревьев установлена газель, укомплектованная надувными матрасами, с вывеской «Only sex».

Организаторы смогли перекрыть подъездные пути в месту «досуга», чтоба «отдыхающим» никто не мешал. Правда, местное отделение МВД оказалось не в курсе и не стало комментировать происходящее. Встретившие журналистов участники секс-пати, сослались, в свою очередь, на договорённость с правоохранителями.

В ходе общения, организаторы свинг-вечеринки пояснили, что приехали на Бор потому, так как на Гребном канале теперь устраивать такие мероприятия 18+ нельзя. Буквально, год назад, на центральном нижегородском пляже нудисты не поделили пляж с гомосексуалистами. Теперь данная территория отдыха находится под контролем правоохранительных органов.

!!!18+

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

4
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика