Шесть человек госпитализированы в больницу после ДТП в Нижегородской области

Среди пострадавших двое детей

Шесть человек госпитализированы в Семеновскую центральную районную больницу после ДТП в Краснобаковском районе 25 сентября 2022 года. Об этом рассказал министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своём телеграм-канале. Погиб 1 человек.

Авария произошла на 142 км по дороге из Нижнего Новгорода в Киров. По данным пресс-службы УГИБДД, погибший водитель автомобиля Hyundai Solaris во время движения допустил занос транспортного средства. Из-за этого автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем KIA Rio.

По информации Мелик-Гусейнова, среди пострадавших – двое детей 7 и 11 лет. Одна из девочек находится в реанимации, у неё диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом костей черепа и лицевого скелета. Медики оценивают состояние как тяжёлое. На место направлена бригада медиков из детской областной больницы.

Вторая девочка получила закрытый перелом плечевой кости. Её состояние средней степени тяжести. Ребёнок проходит лечение в травматологическом отделении больницы.

Среди взрослых в реанимацию после ДТП попали 50-летняя женщина и 70-летний мужчина. У обоих пациентов закрытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга. Пациенты находятся в тяжёлом состоянии.

Лечение в травматологическом отделении проходит 34-летняя женщина в состоянии средней степени тяжести. Она получила ЗЧМТ и сотрясение головного мозга. Ещё одна пострадавшая – 6-летняя женщина с закрытым переломом плечевой и малоберцовой костей. Её состояние оценивается в средней степени тяжести.

Пострадавшим в аварии оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Ранее актёр Сергей Пускепалис погиб в ДТП в Ярославской области. Ему было 56 лет.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика