Полицейские задержали нижегородца за двойную кражу

potokmedia.ru

В правоохранительные органы в конце июля 2022 года обратилась 26-летняя жительница Нижнего Новгорода, которая сообщила полицейским о том, что с ее счета были похищены 2300 рублей, а ранее, в торговом центре, у нее был украден телефон, к которому была привязана банковская карта.

Сотрудники полиции установили личность злоумышленника – им оказался 23-летний нижегородец, ранее судимый за преступление, в сфере незаконного оборота наркотиков. Помимо этого, сотрудникам полиции удалось выяснить, что вышеупомянутый злоумышленник причастен к краже велосипеда из подъезда дома на улице Невзоровых, совершенной в начале августа текущего года.

В настоящее время злоумышленник заключен под стражу, правоохранительные органы проводят проверку на причастность его к другим подобным преступлениям, совершенным на территории областного центра, сообщает пресс-служба УМВД России по Нижегородской области.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика