Тарифы в нижегородском аквапарке «Океанис» изменятся с 19 июля

Тарифы на посещение аквапарка «Океанис» на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде изменятся с 19 июля 2022 года. О грядущих переменах в расценках представители аквапарка сообщили в группе в социальной сети.

Известно, что новые тарифные планы начнут действовать со вторника. Пока никаких подробностей не сообщается, кроме того, что стоимость посещения всех зон «Океаниса» станет единой и в будни, и в выходные. Новые цены опубликуют на сайте водного комплекса, а также во входной группе аквапарка.

Подписчики в комментариях под публикацией предполагают, что расценки на аквапарк и термальную зону станут выше. И причиной этого горожане называют жадность владельцев комплекса.

С чем интересно это связано, видимо жадность играет…. – написал Павел.

И так цены космос, ещё и повышение,вы так совсем прогорите, – считает Ирина.

Ох уж эта жадность… – вторит Татьяна.

Представители аквапарка в ответ на такие предположения заявили, что есть ряд причин, по которым произойдёт изменение цен. Однако, каких именно не уточнили.

Нашлись и те, кто воспринял новость про смену стоимости тарифа менее негативно.

Отлично. Надо повыше, чтоб народу поменьше было. А то не протолкнуться, – считает Евгений.

Напомним, комплекс водных развлечений с термальной зоной открылся в столице Приволжья в апреле 2022 года. Его планировалось открыть к празднованию 800-летия города, однако сроки пришлось сдвинуть. Нижегородский аквапарк «Океанис» занимает третье место в России. Он в два раза больше Казанской «Ривьеры».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика