В Нижнем Новгороде на Волге спасли тонущую девушку

Источник: "Нижний Новгород" ВК

Вечером 7 октября на Волге была обнаружена тонущая девушка. Спасатели заметили ее и спасли. Девушка сразу была доставлена в больницу, устанавливаются причины случившегося.

На место происшествия оперативно прибыли службы быстрого реагирования: пожарный караул и аварийно-спасательный отряд на катере «Мастер-600».

Одному спасателю удалось добраться до девушки, которая тонула. Все время до прибытия катера, мужчина поддерживал ее на плаву. Поднять тонувшую на берег было проблематично, поскольку высота набережной составляла порядка 9-10 метров. Но спасатели не испугались трудностей, они погрузили девушку в катер и эвакуировали к Канавинскому мосту, там их ждала скорая помощь.

После случившегося 23-летняя девушка была в состоянии шока, ее отвезли в больницу им. Семашко с предварительным диагнозом переохлаждение. На данный момент устанавливаются причины случившегося.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0



Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика