В Нижнем Новгороде стоматологи оставили мужчину без зубов (видео)

В Нижнем Новгороде в стоматологии мужчину оставили в долгах, без необходимого лечения и с испорченным здоровьем. Клиника, в которую обращался мужчина, переехала и не отвечает на звонки.

Руслан пару лет назад обратился в клинику «Демократ», чтобы сделать имплантацию. Врачи уговорили его на полное удаление зубов, чтобы с нуля сделать ему красивую улыбку. Для этого мужчине пришлось взять кредит в 480 тыс. рублей. Первую часть работы стоматологи выполнили, удалили все зубы и отправили ждать, когда зарастут швы. А вот со второй частью работы возникли трудности.

С того момента Руслан сломал ногу и имел некоторые трудности из-за пандемии. Мужчина решил вернуться в клинику в 2020 году. Ему вставили шесть штифтов под импланты и пообещали всю работу закончить зимой. Но окончание работы так и не случилось. Руслан обратился в больницу зимой, но оказалось, что она переехала и не отвечала на телефонные звонки.

В общем итоге Руслан остался без зубов, в следствии чего заработал себе язву желудка, поскольку не может нормально питаться. Мужчина собирается обратиться в полицию.

Источник: Telegram-канал «Ni Mash»
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика