Lada Vesta NG Sport нового поколения получила ключ, как у Renault

AcademeG

Новый ключ «Весты» похож на ключ «Рено».

Именно такой ключ был показан на канале известного блогера AcademeG. Он показал новый брелок во время тестирования автомобиля Lada Vesta NG Sport на озере Байкал. Именно там эта модель уже успела установить рекорд скорости на льду.

Брелок привлек внимание автомобильных экспертов из-за внешнего сходства с брелоком от автомобиля Renault Arkana, который выпускался (был разработан) для российского авторынка.

Помимо нового дизайна, брелок получил функцию автозапуска автомобиля. Ранее такая не устанавливалась на Lada Vesta Sport. Модификация Lada Vesta NG Sport в кузове универсал (SW) получила также новый руль. Он имеет кнопки управления мультимедийной системой и аудиоустановкой.

В целом, инженеры отмечают, что спортивная модификация является отдельным ответвлением в развитии модели «Веста» от Волжского автозавода. Она имеет отличное от стандартной модификации оснащение, характеристики мотора, салон. А также по-иному ведет себя на дороге и управляется.

Ранее мы писали о реакции британцев на слова Путина в ответ на угрозу поставки Украине оружия с обедненным ураном.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика