90% украинцев готовы жить без света и тепла три года – Елена Зеленская

Большинство граждан Украины готовы жить без света и тепла три года ради вступления страны в Европейский союз. Об этом заявила супруга президента Украины Елена Зеленская. Первая леди сослалась на недавний соцопрос граждан. 

«Более 90 процентов опрошенных ответили, что они готовы это терпеть два, три года, если они видят перспективу нашего членства в Евросоюзе. Они хотят быть в этой европейской семье на равных», — сказала Зеленская.

По словам жены президента, украинцы вынесут все, чтобы сохранить чувство достоинства ради ждущей их “демократической семьи”. Зеленская заверила, что украинский народ оптимистично смотрит на все лишения. 

Ранее ряд СМИ Украины сообщил о том, что в супермаркетах столицы с полок исчез хлеб, а покупатели стоят в длинных очередях за другими продуктами. Сотрудники магазинов рассказывают, что граждане разбирают выпечку сразу после поступления.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика