Американцы назвали Зеленского «безумным клоуном» и призвали к его свержению

Фото: ТГ-К Zelenskiy/ Official

Очередное заявление Владимира Зеленского взорвало информационное пространство американской соцсети Твиттер.

На сей раз действующий украинский президент превзошел все ожидания мира и окончательно вывел из себя американских граждан.

В четверг во время интервью австралийскому институту Лоуи по видеосвязи Зеленский призвал НАТО нанести «превентивный удар» по России, объяснив это целью «не позволить России использовать свое ядерное оружие».

«Я обращаюсь к людям, которые думают, что Зеленский говорит о ядерном оружии, потому что он так решил. Нет, он читает с листа, который ему дали. Обратите внимание на коллективные ежедневные заявления Запада о ядерном оружии, они продвигают этот нарратив»,

 
написала в Твиттер пользователь Dagny Taggart.

Ее мнение поддержали другие американцы, назвав слова Зеленского «безумными», а его самого «неизлечимо больным, который хочет устроить идеальный фейерверк для мира».

«Зеленский хочет, чтобы НАТО начала третью мировую войну. Смена режима нужна, но на Украине, а не в России. Никакая помощь не должна поступать этому сумасшедшему. Нам нужно форсировать переговоры»,

подключился к дискуссии пользователь zirp failure.

Американские пользователи также назвали мейнстримом сообщения своих медиа о том, что Россия якобы готовится к применению тактического ядерного оружия на Украине, призвав свое правительство остановить это безумие.

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова заявила в четверг, что накаченный оружием марионеточный и неуравновешенный  персонаж Зеленского превратился в монстра для уничтожения планеты.

Замгллавы Совета безопасности Дмитрий Медведев  заявил, что «этому идиоту психиатры должны сделать превентивную трепанацию черепа пока он не натворил ещё больших бед».

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков призвал США и Британию, которые, по его словам, де-факто руководят Киевом, взять на себя ответственность за заявления Зеленского, подчеркнув, что они являются призывом к началу мировой войны.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика