Захарова: Зеленский превратился в монстра, руками которого могут уничтожить планету

Фото: technozill.com

Запад стремится разжечь ядерную войну, заявила официальный представитель российского МИД.

Мария Захарова прокомментировала призыв Зеленского к НАТО о нанесении «превентивного ядерного удара по России».

В этой связи дипломат привела последнее заявление президента Польши о том, что отсутствие ядерного оружия является проблемой для Варшавы. Анджей Дуда в интервью изданию Gazeta Polska сказал, что Польша ведет переговоры с США об участии в программе Nuclear Sharing (программа стран НАТО по размещению и хранению американского ядерного оружия в Европе — ГИПОРТ).

По словам Дуды, вопрос получения ядерного оружия Варшавой остается открытым. Мария Захарова также привела мнение Александра Лукашенко, который заявил, что «Белоруссия находится перед атакой тактическим ядерным оружием».

В четверг Владимир Зеленский впервые открытым текстом призвал НАТО нанести превентивные ядерные удары по России» , чтобы якобы не позволить России использовать свое ядерное оружие.

Каждый человек на планете должен осознать, что накаченный оружием марионеточный и неуравновешенный персонаж Зеленский превратился в монстра, руками которого могут уничтожить планету,


написала официальный представитель российского МИД в своем телеграмм-канале.

На последние заявления Зеленского отреагировал и замглавы Совета безопасности. Дмитрий Медведев предложил психиатрам сделать Зеленскому  «превентивную трепанацию черепа» чтобы он не натворил ещё больших бед для украинского и всех других народов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика