AT: США в бездумной попытке победить Россию сломили НАТО, но не российскую армию

https://t.me/s/officialbiden

Американское правительство в бездумной попытке победить Россию нанесли огромный ущерб НАТО. Об этом пишет обозреватель издания Asia Times Брэндон Вайхерт.

Попытки Вашингтона сломить российскую армию не увенчались успехом. Наоборот, фанатичное желание взять верх над россиянами, не вступая в фактическое сражение, лишь подорвало военную мощь НАТО и США, цитирует автора РИА Новости.

Белый дом всему миру заявил о том, что будет поддерживать Киев во имя «сохранения» НАТО, при этом Штаты не входят в альянс. Чтобы удержат крупного члена блока – Германию, американским властям пришлось прибегнуть к диверсии на ключевой гражданской инфраструктуре ФРГ. Это стало мощным ударом по экономике страны, предполагает Вайхерт в своей статье.

Он уверен, что, продолжая поддерживать Киев вместо укрепления уязвимого восточного фланга НАТО, США доведут ситуацию до геополитической катастрофы. Единственный способ выйти «сухими» из сложившегося сегодня затруднительного положения у США, – это отказ от безоговорочной поддержки Украины, резюмировал обозреватель.

Ранее журналист Сеймур Херш в своей разоблачительной статье рассказал подробности расследовании взрывов на «Северных потоках». По его мнению, именно американцы заложили взрывчатку, а спустя три месяца норвежцы ее активировали.

Напомним, ГИПОРТ сообщал, что американцы скептически относятся к вероятному членству Украины в ЕС.  

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика