Бойцы отряда «Ахмат» поздравили Кадырова с 46-летием залпом орудий по позициям ВСУ

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем телеграмм-канале кадры поздравительную видео открытку, полученную от бойцов отряда «Ахмат» ко Дню своего рождения.

На опубликованных кадрах военные поздравляют Кадырова с 46-летием и в его честь дают залп из воинских орудий по позициям противникам.

Чеченский лидер сообщил, что ему было очень приятно получить такого рода подарок.

Наш отряд Ахмат поздравил меня с днем рождения весьма необычным способом. Были произведены выстрелы в сторону противника! Мне было приятно, а вот кому-то не поздоровилось, ибо наши бойцы не промахиваются,

написал Кадыров в своем телеграмм-канале.

Глава Чеченской республики родился 5 октября 1976 года. В четверг он отмечает свое 46-летие. Сам Кадыров называет себя пехотинцем Путина и главным событием октября считает день рождения президента России.

Руководитель Чеченской республики уже анонсировал планы отпраздновать юбилей Владимира Путина 7 октября масштабными торжествами и спортивными состязаниями, «чтобы доказать всем врагам, как в России ценят и любят своего президента».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика