Читатели DM поддержали слова Лаврова о слабости США

heywownews.com

Читатели британской газеты согласились со словами Лаврова о США.

Читатели британского издания Daily Mail прокомментировали заявление министра иностранных дел России Сергея Лаврова о слабости США. Ранее Лавров отметил, что у Вашингтона не хватает сил для сдерживания и Москвы, и Пекина. США видят своими врагами Россию и Китай и сильно беспокоятся из-за того, что две державы укрепляют свои отношения.

Читатели поддержали слова Лаврова и отметили, что все последние действия властей Вашингтона красноречиво говорят о том, что США хотят избавиться от России руками Евросоюза. При этом Вашингтон явно опасается вступать в прямую конфронтацию с Россией. Кроме того, пользователи не верят, что американцев ждет успех.

«Он прав. США — слабеющая сверхдержава. У меня сердце разрывается, когда я это говорю, но это правда. Большинство американцев — ленивые доверчивые глупцы», — отметил пользователь Greg. «Америка никогда не могла самостоятельно победить в войне. Несмотря на все их оборудование, смекалки у них ноль», — считает пользователь lostsoulyuy.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика