Дмитрия Рогозина не могут отправить в Москву из-за непогоды

https://www.m24.ru/news/politika/22122022/534289

Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин находится в тяжёлом состоянии. Однако отправка его из военного госпиталя в Москву невозможна из-за нелётной погоды. Об этом сообщил телеграм-канал Mash на Донбассе.

Днём ранее Рогозин с осколком от снаряда в спине прибыл в ростовский военный госпиталь. По словам врачей, он находится в тяжелом состоянии. Хотя сам экс-глава «Роскосмоса» в сознании, может ходить и разговаривать. Руководство РФ решило отправить Дмитрия Рогозина для операции в Москву. Однако покинуть Ростов он не смог из-за нелётной погоды в столице.

Политик и государственный деятель Дмитрий Рогозин получил ранения в день своего рождения 21 декабря во время обстрела ВСУ ресторана “Шеш-Беш” в Донецке. Ресторан был разрушен снарядами 155 калибра. Травмы получил также присутствующий на встрече Председатель Правительства ДНР Виталий Хоценко. Один из гостей и охранник политика погибли.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник телеграм-канал Mash на Донбассе




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

6
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика