Грузовикам и «полуторкам» запретили движение по Крымскому мосту в обоих направлениях

Фото: nakanune.ru

«Начиная с 11 декабря, водителям грузовых машин, в том числе  автомобилям типа «Газель» при пересечении Керченского пролива следует выбирать для проезда альтернативный наземный автодорожный маршрут или пользоваться паромной переправой. Указанные автотранспортные средства временно не будут допускаться для движения по Крымскому мосту», — говорится в официальном сообщении Минтранса РФ. 

О снятии ограничений будет объявлено дополнительно. Движение легкового транспорта, а также пассажирских автобусов по автодорожной части моста осуществляется в штатном режиме. 

Напомним, ранее ФСБ России назвала организатора и всех участников взрыва на Крымском мосту. Оперативники установили, что заказчиком теракта является Главное управление разведки Минобороны Украины и его непосредственный руководитель Кирилл Буданов. Взрывчатое вещество из Одессы прибыло в Болгарию, откуда было доставлено в Грузию, и впоследствии отправлено в Армению.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика