Кадыров провел военное совещание штаба СВО и опубликовал фото с «закрашенной» картой

Фото: ТГ-К "Kadyrov_95"

Российские войска в зоне проведения спецоперации продвигаются только вперед и их ничто не остановит, написал в своем телеграмм-канале глава Чеченской республики 27 ноября.

Рамзан Кадыров сообщил, что обсудил на совещании регионального штаба проведения СВО расположение чеченских подразделений, их бесперебойное оснащение, тактические маневры и подтягивание тыловых резервов.

Чеченский лидер опубликовал в своем телеграмм-канале фотографию совещания военачальников. На переднем плане фото размещены несколько военных карт большого формата, которые авторы заретушировали белым цветом.

«Расположение чеченских подразделений, тактические маневры, занятие выгодных позиций, своевременное подтягивание тыловых резервов и бесперебойное оснащение — все это мы сегодня обсудили на совещании Регионального штаба проведения СВО»,

заявил Рамзан Кадыров.

Глава Чеченской республики подчеркнул, что «карта закрашена неспроста». Кадыров заявил, что результатом российской спецоперации на Украине может стать только «полное уничтожение проявлений сатанизма». По словам политика, для этого понятия есть много классификаций, таких как «шайтаны, бандеровцы и нацисты».

Глава Чечни подчеркнул, что истинной сущностью противостоящей в спецоперации силы является «отсутствие человечности, принципов морали и распространение нечисти».

Накануне Рамзан Кадыров прокомментировал провалы очередных попыток прорыва ВСУ в Соледаре словами «торжество справедливости обязательно будет на земле российского Донбасса».
Глава Чечни сообщил, что спецназ «Ахмат», ЧВК Вагнера и бойцы 6-го казачьего полка 2-го армейского корпуса ЛНР пресекли контратаку ВСУ 25 ноября, уничтожив 5 вражеских танков, девять БМП, один многоцелевой плавающий бронетранспортёр и три дрона.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика