Депутат Гемпель считает угрозу Киева устроить блокаду Крыма несостоятельной: «Собака лает, а караван идёт»

Угроза киевских военных устроить блокаду Крыма продиктована бессильной злобой, Крым уже пережил не одну блокаду, ответил руководитель комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель на заявление полковника ВСУ Петра Черника. Об этом написало РИА Новости.

ГИПОРТ напоминает, что полковник Пётр Черник ранее признался: Украина рассматривает вариант «физического истощения» полуострова вместе с находящимися там военнослужащими и мирными жителями.

Гемпель напомнил, что Крым пережил не одну блокаду, а потому пугать его жителей подобными заявлениями, «продиктованными бессильной злобой», бесполезно.

Также Гемпель оценил признание Черника о блокаде Крыма словами: «это ещё раз подчёркивает, что Украиной правит террористический режим».

Крымский депутат уверен, никакие заявления украинской стороны не помешают России достигнуть всех целей спецоперации: «Собака лает, а караван идёт. Победа будет за Россией, и она не за горами».

ГИПОРТ напоминает, что Крым стал российским регионом в марте 2014 года по итогам референдума, однако, Украина не признала его результаты и по-прежнему считает полуостров своей временно оккупированной территорией. Президент Украины Владимир Зеленский ранее заявлял, что намерен отвоевать Крым.

Ранее писали: Полковник ВСУ Черник заявил о планах Киева физически истощить Крым блокадой вместе с населением

+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика