Матвиенко заявила, что готова уступить свой пост молодежи

https://vk.com/matvienkovi

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала молодежь ставить перед собой высокие цели и объявила о готовности уступить свое кресло.

Во время встречи с финалистами Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия» спикер Совфеда заявила, что готова в любой момент уступить свое кресло более молодому кандидату.

«Кто знает, может быть сегодня среди вас есть будущий председатель Совета Федерации. Я готова в любой момент уступить место»», – цитирует Матвиенко РИА Новости.

Она также призвала подрастающее поколение ставить более высокие планки, отметив, что участников проекта объединяет желание и готовность брать инициативу в свои руки, не бояться ответственности и способность решать самые сложные и нестандартные задачи.

По мнению сенатора, именно эти качества нужны тем, кто хочет быть полезен народу и стране на парламентском поприще. Она предложила молодым активистам задуматься над тем, чтобы начать картеру сначала в муниципальных советах, законодательных собраниях своих регионов, а затем и на площадке Палаты молодых законодателей, функционирующей в Совете Федерации.

Ранее ГИПОРТ передавал слова Лаврова о том, что Запад не желает видеть Россию великой державой.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика