Мазурчук написала для бойцов ВСУ «пособие, как правильно умирать»

https://u2.9111s.ru

Лучше умереть достойно и стать символом страны, чем кричать «больно», отреагировала на публикацию видеоролика, в котором мужчина в камуфляже с белой повязкой на ноге отрезает голову живому мужчине с жёлтой повязкой на руке бывшая пресс-секретарь полка полиции «Днепр-1» и батальона «Донбасс» Василиса Мазурчук в своём паблике. Её процитировал ТК Политика Страны.

Многие расценили увиденное как казнь украинского солдата российсскими военными, хотя факт не доказан, место и дата инцидента не указаны.

Василиса Мазурчук написала: «Лучше умереть достойно, со словами «Слава Украине» и стать символом, чем просить на чужом языке «нєнада, больна».

Её подписчики назвали этот пост «пособием по правильному умиранию», но вероятно, с горькой иронией, так как вопрошали: «У вас с головой всё хорошо?».

Также люди отреагировали на её сомнительные поучения репликами на тему «чем вы лучше этих палачей?».

Нюанс: казнённый на камеру мужчина говорил слово «больно» как раз без украинского акцента, произношение чисто русское, а в такой ситуации на чужой язык не переходят, вспомним хотя бы радистку Кэт. Российские власти уже призвали проверить данное видео на подлинность.

ГИПОРТ обратился к онлайн-переводчику и получил вот что:

Украинские политики не потребовали расследования, безоговорочно приняв показанное за истину, что выглядит подливанием масла в информационную войну, а не серьёзной реакцией.


Ранее писали: Бойцы ВСУ заявили о моральной готовности сдать Артёмовск: «Не стройте себе розовых замков»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
2
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика