МВД Молдавии сообщило о падении обломков ракеты возле села Ларга на севере страны

Министерство внутренних дел Молдавии сообщило 14 января о падении обломков ракеты на севере республики — вблизи населённого пункта Ларга Бричанского района на границе с Украиной. Фото обломков и информацию о ЧП опубликовал Телеграм-канал Sputnik Ближнее зарубежье.

По данным ведомства, сегодня обломки ракеты обнаружили патрули пограничной полиции в районе сектора Ларга, что в Бричанском районе. Незамедлительно были организованы меры по охране района, вызвана службы экстренной помощи 112 и бригады «Бомбтех» ИГП. Одновременно поступило уведомление об инциденте в прокуратуру Бричанского района, сообщает газета «Известия».

Пока не известно, обломки какой ракеты обнаружены в Ларге.

В конце декабря обломки украинской ракеты упали в Белоруссии, ракету от комплекса С-300 в Брестской области сбила белорусская противоракетная оборона. А в ноябре 2022 года украинская ракета С-300 упала в Польше, там были жертвы — погибли два человека.

Ранее писали: Офицер США Иствуд: у США не хватает боеприпасов для Украины, что должно радовать Путина

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика