Офицер США Иствуд: у США не хватает боеприпасов для Украины, что должно радовать Путина

«Украина быстро расходует… у Соединённых штатов заканчиваются боеприпасы для отправки Украине», констатирует в статье для 19FortyFive американский офицер в отставке Брент Иствуд. И далее размышляет, что такая ситуация «должна обрадовать Москву», сообщает РИА Новости.

Офицер ссылается на новый доклад аналитического центра CSIS о больших расходах боеприпасов Киевом, сетует, что это ставит США в затруднительное положение, а Москву, напротив, в более выгодное положение. Он предположил, что президент России Владимир Путин рад сложившейся ситуации. Ведь промышленной базе Америки может потребоваться до пяти лет для производства достаточного количества патронов хотя бы для пополнения своих арсеналов.

СВО России на Украине началась 24 февраля 2022 года, с тех пор США и их союзники по НАТО поставили киевскому режиму вооружения на десятки миллиардов долларов, что только продлевает военный конфликт, как считают многие мировые эксперты, в том числе руководство РФ.

Ранее писали: Пушилин 14 января опроверг информацию о переносе столицы ДНР из Донецка в Мариуполь

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика