Пригожин прокомментировал обеспечение боеприпасами ЧВК «Вагнер»: «Каждый недополученный снаряд – один лишний цинковый гроб»

Фото: shraibikus.com

Основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин ответил на запрос депутата Госдумы Василия Власова, который попросил его прокомментировать обеспечение боеприпасами.

По словам парламентария, в СМИ появились материалы, в которых указано, что министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил о том, что в несколько раз увеличился выпуск боеприпасов для обеспечения потребностей российской армии.

«Получается, что боеприпасы в стране выпускаются, и их становится все больше. В связи с этим прошу уточнить изменилась ли ситуация с обеспечением боеприпасами бойцов ЧВК «Вагнер»? Влияет ли поступление боеприпасов на потери личного состава?» — написал в запросе Власов.

Пригожин ответил, что никогда не сомневался в потрясающих качествах Шойгу как выдающегося строителя и производственника.

«Нам было бы важно понять дальнейшую судьбу этих боеприпасов. Что касается потерь, то на войне существует формула: «каждый недополученный снаряд – один лишний цинковый гроб», — приводит заявление основателя «Вагнера» его пресс-служба в Telegram-канале.

Также он заявил, что остальную часть запроса депутата не может публично комментировать.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Пригожин высказался о «будущих опричниках» в России.

+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
Источник Telegram-канал пресс-службы Евгения Пригожина




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика