СБУ организуют слежку за иностранными делегациями прибывшими на Украину

Были опубликованы доказательства слежки СБУ представителей иностранных делегаций, прибывающих в Украину. Сообщается, что данные материалы были оставлены после отступления из одного района Донбасса.

В самом документе, который был представлен, описывается прибытие: «руководителя экономической подгруппы в Трехсторонней контактной группе по мирному урегулированию ситуации на востоке Украины Герберта Салбера (ФРГ) и советника по политическим вопросам Посольства Германии в Украине Даниэля Рикко (ФРГ)«.

Документ, доказывающий наблюдение СБУ за представителями иностранных делегаций

Далее следует конкретное описание их деятельности на территории Украины, до мелочей: «…После чего, дипломаты в сопровождении представителей Миссии двумя автомобилями Toyota Land Cruiser (OSCE229MU, OSCE213MU) направились в сторону временно оккупированной территории Донецкой области по маршруту Краматорск — Доброполье — Покровск».

Также были представлены и видео-материалы.

За иностранцами ведётся круглосуточное наблюдение, прослушивание, с фиксацией деталей их жизни.

Прослушки с камерами ставили в номерах отелей, сообщают даже о фиксации на камеру интимной жизни некоторых представителей делегации.

Фрагмент слежки СБУ за представителями иностранных делегаций
Фрагмент слежки СБУ за иностранной делегацией
Фрагмент слежки СБУ за представителями иностранных делегаций

Данные материалы предоставлены Telegram-каналом Даниила  Безсонова — замминистра информации Донецкой народной республики.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика