Трамп назвал президента США Байдена умственно отсталым

latercera.com

Трамп позволил себе жёсткое высказывание в адрес Байдена.

Бывший президент США Дональд Трамп в своём рождественском обращении к гражданам страны назвал нынешнего лидера США Джо Байдена умственно отсталым. Также Трамп весьма негативно прокомментировал деятельность Демократической партии. Он отметил, что представитель Демократической партии являются левыми марксистами.

«Всем счастливого Рождества, включая радикальных левых марксистов, которые пытаются уничтожить нашу страну, Федеральное бюро расследований, которое незаконно принуждает и платит социальным и увечным вещательным медиа за продвижение умственно отсталого демократа над блестящим, проницательным и любящим США Дональдом Трампом».

Дональд Трамп

Трамп неоднократно критиковал политику Байдена и публично выражал свои сомнения в адекватности нынешнего президента США. По мнению Трампа, Байден не способен управлять страной. Экс-президент уверен, что Байден и его администрация разрушают экономику США и своими действиями провоцируют дальнейший рост инфляции.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика