«Укрзализныця» подтвердила перебои на железной дороге Украины из-за ударов ВС РФ

Фото:RT

Часть железнодорожных веток на Украине обесточена после утренних ударов по объектам энергетической инфраструктуры, сообщают «Украинские железные дороги».

Поезда в направлениях Западной Украины следуют с задержкой, на маршруты выводят тепловозы, говорится в сообщении компании «Укрзализныця».

Сейчас с задержкой более чем на 30 минут следует поезд №81/82 Киев — Ужгород. Также задерживаются следующие рейсы скоростных поездов: №712 Киев-Краматорск; №732 Киев — Днепр,

сообщило управление украинских железных дорог.

Ранее мэр Киева Кличко сообщил, что часть столицы оказалась обесточена после удара по объектам критической инфраструктуры. В некоторых районах Киева пропало водоснабжение.

ВС России продолжают наносить точечные удары по объектам критической инфраструктуры Украины, последовательно выводя из строя объекты критической инфраструктуры страны с 10 октября.

Замглавы офиса Тимошенко заявил в телеграмм-канале, что на Украине начались экстренные отключения электроэнергии из-за массированных обстрелов критически важных энергетических объектов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика