В Екатеринбурге отправили вторую партию гуманитарного груза в зону СВО для Армии России

radiosputnik.ria.ru

В понедельник, 30 января, стало известно, что в Екатеринбурге собрали очередной гуманитарный груз, который отправился в зону проведения СВО для бойцов ВС РФ. Об этом сообщает URA.RU.

Екатеринбуржцы в общей сложности собрали около 20 тонн гуманитарной помощи. В этом приняли участие не только жители города, но и волонтеры и предприниматели.

«Это теплые вещи, лекарства, специальное оборудование, продукты питания – все то, что нужно нашим землякам-уральцам в зоне спецоперации. Это все то, что должно приблизить нашу безоговорочную победу. Я бы хотел выразить признательность и благодарность всем, кто помогал формировать этот груз».

Алексей Орлов, мэр Екатеринбурга.

СВО на территории Украины началась 24 февраля 2022 года. Россия пошла на отчаянный шаг, чтобы спасти жителей Донбасса от вторжения нацистских боевиков киевского режима во главе с Владимиром Зеленским.

На Западе по-прежнему поддерживают нацизм в бывшей советской республике, посылая ВСУ не только гуманитарную, но и военную помощь.

Ранее писали: В ходе СВО на Украине погиб экс-чиновник из Приамурья Владимир Дзинтер.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика