В кабинете главы ГУР Украины Буданова заметили карту Москвы

Фото: РБК-Украина

В кабинете главы военной разведки Украины размещена карта Москвы.

Фотографии с картой российской столицы были сделаны во время интервью журналистки РБК-Украина с главой ГУР Будановым.

Карта выполнена в цифровом виде и была размещена на заднем плане ракурса задающей вопросы журналистки, что по мнению российского издания «РВ», может быть сознательной провокацией Киева.

В конце 2022 года в кабинете Буданова замечали карту России, которая была разделена на несколько зон, часть из которых, в том числе Крым и приграничные Курская и Белгородская область были отнесены к Украине. Комментируя резонансные фото, ранее глава украинской разведки заявил, что «все видят то, что они хотят видеть. Может быть, это просто широкий маркер. А может, и нет».

В интервью РБК-Украина Буданов признал «определенный тактический успех» России в Бахмуте и максимальную эффективность российской пропаганды. Военный украинский разведчик также назвал выход Киевом на границы 1991 года «вполне достижимой задачей в 2023 году».

Ранее сообщалось, что секретарь СНБО Данилов заявил, что в Донбасс ездил не президент России, а его двойник. Заявление было сделано по поводу поездки Владимира Путина в новые регионы России, во время которой президент встретился с командующими группировками «Днепр» и «Восток» в зоне боевых действий.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика