Бывший советник Кучмы Соскин: предупреждение Путина об оружии для ВСУ напугало Байдена

Фото: rbc.ru

Предупреждения российского президента Владимира Путина о последствиях поставок оружия на Украину заставили американского коллегу Джо Байдена поменять политику в отношении Киева. Такое мнение высказал украинский политолог Олег Соскин.

«Нас дурят. Путин их так запугал, что Байден, эта восковая мумия из музея мадам Тюссо, и Шольц нам ничего не дадут», — заявил политолог.

Он назвал глупыми отговорками заявления чиновников из США о том, что танки Abrams очень сложны в обслуживании. Соскин отметил, что они стоят на вооружении очень многих стран в мире: Кувейта, Ирака, Египта и Саудовской Аравии.

«ФРГ нам говорит, что не даст Леопарды, США заявляют, что Абрамсы не дадут. Это все брехня. Причем настолько тупые при власти на Украине стоят артисты, что они мозги не могут включить и увидеть, где эти танки есть», — высказался политолог на своем YouTube-канале.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что политолог Соскин предложил Киеву прекратить сопротивление России, пока Запад не даст «Абрамсы».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник YouTube-канал




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика