В Минобороны РФ рассказали о массовом захоронении остатков биоматериалов, найденных в Лисичанске

Фото: Ваши новости

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Игорь Кириллов сообщил, в начале 2023 года местными жителями Лисичанска были обнаружены массовые захоронения остатков биоматериалов в городе. Об этом передает РИА Новости.

По словам представителя Минобороны, найденные материалы, — клинические образцы и амбулаторные карты пациентов с их данными, — принадлежат компании «Фармбиотест».

Поскольку все они были закопаны в землю, а не уничтожены в соответствии с установленным порядком, все это говорит о том, что во время боев за Лисичанск украинская сторона занималась ликвидацией улик в крайней спешке, подчеркнул Кириллов.

Ваша реакция на сюжет?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Подписаться на Дзен.Новости

Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика