Выжившие бойцы 14-й бригады ВСУ обратились к Зеленскому, сообщив, что им нечем воевать

Военнослужащие 14-й бригады ВСУ записали видеообращение к президенту Украины Зеленскому, сообщив о том, что им «нечем воевать». Остатки 4-й, 5-й и 6-й роты записали обращение к действующему правительству Украины с просьбой о помощи. По словам военнослужащих, у них закончились боеприпасы, не хватает оружия и осталось очень мало личного состава. «Нам нечем воевать» — заявляют бойцы.

Остатки 14-й бригады ВСУ сообщили, что они не отказываются от исполнения воинского долга, но не могут оказать достойное сопротивление по причине того, что у них недостаточно оружия и военной техники. Украинские военные сообщили, что у них ужасное моральное состояние и «они не могут идти дальше». Большинство из них очень подавлены в связи со сдачей в плен военнослужащих с «Азовстали», и не готовы умирать, выполняя приказы высшего военного командования. По словам бойцов, приказы не представляется возможным выполнить из-за недостатка техники и вооружения.

На видео: Выжившие бойцы 14-й бригады ВСУ пожаловались Зеленскому что им нечем воевать и они не хотят умирать.

С каждым днем таких обращений к Киевскому режиму становится все больше. Правительство страны отдает приказы, не задумываясь о том, как обеспечить их выполнение в текущей ситуации. Поступающая военная помощь из США и стран Европы не доходит до простых военнослужащих, как и тяжелая военная техника. Поэтому обычные военные уже находятся в очень подавленном моральном состоянии и просят или в корне изменить текущую ситуацию с вооружением, или позволить им покинуть место несения службы.

Ранее мы писали о том, что мобилизованные жители Украины проклинают как действующую власть страны, так и всю украинскую армию.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник ТГ Операция Z: Военкоры Русской Весны




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика