Взрывы прогремели в Харьковской области 13 марта

Фото: unsplash.com

В регионе объявлена воздушная тревога

Взрывы прогремели в Харьковской области 13 марта 2023 года, сообщает украинское издание «Зеркало недели». По данным источника, в регионе объявлена воздушная тревога.

Подробностей происходящего издание не сообщает.

Ранее прилёты ракет по территории Харьковской области были зафиксированы 10 марта. Тогда удары пришлись по Киевскому району Харькова. Объектами нападения стали промышленные предприятия города, уточнил мэр Игорь Терехов. В результате атаки пострадали два местных жителя. Всего противник выпустил четыре ракеты.

Ранее серия мощных взрывов прогремела в Киеве и других областях Украины. В стране была объявлена воздушная тревога, в населённых пунктах отсутствовало электричество. Точное количество взрывов неизвестно.

В феврале взрывы гремели и в нескольких районах столицы Донецкой Народной Республики. Обстрел производился системами залпового огня HIMARS. Противник вёл огонь по Будённовскому и Калининскому районам Донецка.

+1
2
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика