Жена Бута сообщила, что ее мужу необходима медицинская помощь

Алла Бут, супруга Виктора Бута, который ранее стал частью обмена заключенными между Российской Федерацией и Соединенными Штатами, рассказала о том, что ее мужу понадобится медицинская помощь из-за физического, а также нервного истощения. Об этом жена российского предпринимателя рассказала в беседе с РИА Новости.

«Мне больно смотреть на него. По сравнению с тем, как он выглядел три года назад, когда мы с дочерью ездили в США и месяц жили в городке Мэрион», — заявила Алла Бут.

Стоит напомнить, что днем ранее США и РФ провели обмен заключенным. Так, американская сторона смогла вернуть баскетболистку Бриттни Грайнер, которая отбывала наказание в российской тюрьме. Сам обмен произошел в аэропорту Абу-Даби. Также напомним, что Виктор Бут пребывал в тюрьме США почти 15 лет. Вашингтон обвинил его в поставках вооружений повстанческой группировке «Революционные вооруженные силы Колумбии». Данное движение признано в США террористическим.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика