Белгородские власти установили время свободного въезда и выезда в Шебекино

Фото: ТГ-К "Настоящий Гладков"

С 21 июня въехать в город Шебекино Белгородской области и выехать из него без пропусков, а также свободно перемещаться по территории можно в определённые часы. Свободный въезд днём (с 6 до 21 часа), а свободный выезд ночью (с 21 до 6 утра).

Об этом рассказал белгородский губернатор Вячеслав Гладков в эфире соцсети «ВКонтакте«. 20 июня он сообщил: «С завтрашнего дня будет изменен порядок: с 6 утра до 21 часа машина будет проезжать в Шебекино свободно, без всяких пропусков».

Ограничения в ночной период времени: выезд из города будет разрешён, а въезд запрещён с 21 часа до 6 утра. При этом правоохранители могут провести проверку транспорта и граждан, если посчитают нужным.

В данное время необходимость в блокпостах на въезде в Шебекино сохранятеся для обеспечения сохранности имущества жителей, выехавших в пункты временного размещения. Потому нужно «чётко понимать, кто находится в пустом городе», — аргументировал Вячеслав Гладков.

Приграничный Шебекинский округ Белгородской области регулярно подвергается обстрелам со стороны Украины, поэтому жителей эвакуировали в соседние районы. 20 июня Гладков сообщил, что в Валуйском городском округе Белгородчины под обстрел ВСУ попал хутор Леоновка.

Ранее писали: «Забота Сибири» вручила 1 млн рублей бойцу Андрею Кравцову за уничтоженный танк «Леопард»

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика