Центры подготовки спецназа хотят открыть по всей России

pixabay.com

По всей России могут открыть центры подготовки спецназа.

С таким предложением выступил заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко и полномочный представитель президента в Дальневосточном округе Юрий Трутнев. Пожелания государственных деятелей направлены президенту Путину.

Центры подготовки специальных подразделений хотят открыть по чеченскому принципу. Напомним, в Гудермесе работает Российский университет спецназа. Там готовят бойцов и специалистов специальных подразделений, а также военных журналистов. Кириенко и Трутнев ранее посетили этот университет с главой республики Рамзаном Кадыровым.

Глава Чечни отметил, что добровольцы для подготовки в специальном центре прибывают буквально каждый день. Они проходят качественную подготовку перед отправкой в зону специальной операции. Также он добавил, что университет готовит специалистов не только для вооруженных сил. Но и для Росгвардии, полиции и другим российским структурам.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика