Понедельник, 17 февраля, 2025
-10.3 C
Москва

Депутат Костенко предложила спасти летний сезон в Анапе без моря

Летний сезон в Анапе после разлива мазута в Керченском проливе еще можно спасти. С таким заявлением выступили в Государственной Думе России.

Перспективы на сезон отпусков оценила первый зампред Комитета ГД по туризму и развитию туристической инфраструктуры Наталья Костенко. Она напомнила, что в Анапе есть не только море.

- Рекомендации -

По словам чиновницы, анапское направление славится своими музеями, экотропами, санаториями. К примеру, несмотря на загрязнение моря у берегов города и ближайших населенных пунктов, новогоднее настроение гостям Анапы было обеспечено.

Туристы не отменяли брони в отели на Новый год. Им предлагалось побывать на Театральной площади, в Крещенском парке, сквере Гудовича. Запаха нефтепродуктов в городе не ощущалось.

Костенко также предложила российским туристам вместо Анапы поехать в другие интересные места. В качестве альтернативы она назвала Дагестан, Байкал, озера в Бурятии и на Алтае.

Ранее писали: Турист из России сравнил Северную Корею с пионерлагерем для взрослых.

+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Топ-3 бизнес-идей по продаже напитков

Если у вас появилась идея открыть кафе или бар,...

Бизнес-идеи: Изготовление отделочных материалов с вложениями до 500 тыс. руб.

Технологии в сфере отделочных материалов не стоят на месте....

17 ценных советов от Карлоса Кастанеды

Мало что может сравниться с глубиной и эффективностью способов...

Плетение Родового Древа РОДОРАД

♥ 7 поколений за твоей спиной ♥ -  Пока живы потомки...

Как зарабатывать максимальные скидки при помощи друзей в Вконтакте

Друзья, специально для вас, портал ГИПОРТ, подготовил обзор нового...

Статьи по теме

Новое на ГИПОРТ

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x