МВД Украины опубликовало список погибших при крушении вертолета в Броварах

Фото: robinsonheli.com

Вертолет украинской госслужбы по ЧС, на котором высшие чиновники МВД страны следовали на фронт, упал в среду утром в Броварах в Киевской области возле детского сада. Погибли все находившиеся в вертолёте — экипаж и сотрудники ведомства, а также 4 ребенка.

Пресс-служба МВД Украины в Телеграм-канале 18 января  обнародовала список погибших.

В списке названы имена сотрудников МВД Украины: министра Дениса Монастырского, его первого заместителя Евгения Енина. Также в списке госсекретарь МВД Юрий Лубкович, заместитель руководителя Патронатной службы МВД Татьяна Шутяк, руководящие чиновники ведомства Михаил Павлушко, Николай Анацкий. Управлял вертолетом инструктор авиационной эскадрильи спецназначения на вертолетах Александр Василенко, пилотировал — Константин Коваленко, фамилия бортового механика не названа.

По уточненным к середине дня 18 января данным, при падении вертолета погибло 17 человек: 4 ребенка и 9 человек, находившихся на борту. Помимо того травмы получили 25 человек, из них 11 детей, все они госпитализированы.

Ранее писали: «Украинские новости»: предварительно причиной катастрофы в Броварах назвали ошибку пилота

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика