«РусВесна»: Ротный ВСУ застрелил комбата, отправлявшего солдат на заведомую смерть

Ротный ВСУ Егор выстрелом в голову убил своего комбата за то, что тот хотел отправить бойцов «на мясо«. Видео с ЧП опубликовали в интернете.

На кадрах — мужчина в камуфляжной форме на вид старше 40 лет, он бездвижно лежит на асфальте, вокруг головы растекается лужа крови. К нему подбегает женщина с марлевым тампоном, но останавливается над телом и плачет. Мужской голос за кадром подтверждает, что спасти раненого невозможно: «да там всё уже». Видео опубликовано в ТК Операция Z: Военкоры Русской Весны.

Тот же мужской голос поясняет, что командир роты Егор (его называют только по имени) воспротивился тому, чтобы его солдат отправляли «на мясо» и застрелил командира батальона, давшего такой приказ. «За нас пацан всё решил», — комментирует голос за кадром.

Ранее бойцы ВСУ из числа мобилизованных солдат неоднократно заявляли, что их без подготовки отправляют сразу на передовую — «в мясорубки».

Это подтверждают и наёмники ВСУ. Австралиец Мэтт Ро рассказал британской газете The Guardian, что командование украинской армии отправляет на передовую новобранцев без подготовки.

Видео 18+

Ранее писали: Ростовские баскетболистки попросились в ЧВК «Вагнер»


+1
1
+1
1
+1
4
+1
3
+1
0
+1
0
+1
2




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика