Сбившего ребёнка в Новосибирской области депутата «Единой России» исключат из партии

Сергей Мамонтов бросил на дороге 6-летнего мальчика после ДТП

Депутат партии «Единая Россия» Татарского района Новосибирской области Сергей Мамонтов сбил малолетнего ребёнка 30 октября 2022 года. После ДТП он бросил мальчика на дороге одного и покинул место происшествия. Как заявила руководитель регионального исполкома партии Юлия Швец, Мамонтова с позором выгонят из партии, пишет РБК.

По её словам, совершённый Мамонтовым поступок «не вызывает ничего, кроме недоумения и отвращения». Швец заявила, что того, который переехал ребёнка и оставил его в беспомощном состоянии, нельзя даже назвать человеком.

После ДТП Мамонтова задержали сотрудники полиции. После медицинского освидетельствования установлено, что водитель находился в трезвом состоянии. Мальчика госпитализировали – скорую помощь ему вызвали прохожие. Ребёнок находится в тяжёлом состоянии. По предварительным данным, у него перелом бедра и черепно-мозговая травма.

Ранее мужчина на электросамокате сбил ребёнка в Сормовском парке Нижнего Новгорода.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика