Владимир Путин: «Мы защищаем свой дом, а цель Запада — безграничная власть» 

news-front.info

Началась прямая трансляция обращения Владимира Путина к Федеральному собранию. Основной акцент президент России делает на том, что именно Запад развязал военные действия на Украине.

Лидер РФ подчеркнул, что наша страна сделала все возможное, чтобы решить украинский конфликт мирный путем. Однако Пентагон изначально готовил совсем другой сценарий. И сегодня эскалация военны[ действий Западом только нарастает за счет поставок вооружения ВСУ.

Действующее руководства Украины сознательно усугубляло проблемы Донбасса, совершая политические убийства и издевательства над верующими. Наша же страна отстаивает интересы не только свои, но и других цивилизованных государств.

«Мы защищаем свой родной дом. А цель Запада — безграничная власть», — президент Путин.

Также лидер России обратил внимание на то, что западные политики не ведают, что творят. Мы же обязаны защитить своих детей. Кто стал на путь прямого предательства — совершает страшную ошибку. Мы не будем сводить с ними счеты. Им с этим жить. Но наш многонациональный народ занял единую позицию, поддержав спецоперацию. За это Владимир Путин поблагодарил россиян и всех героев, отстаивающих интересы Родины.

+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика