ВОЗ планирует на официальном уровне признать третий пол

tengrinews.kz

Ранее уже сообщалось, что Всемирная организация здравоохранения рекомендовала странам до осени 2022 года пересмотреть свое отношение к гендерным признакам людей. На данный момент ВОЗ решила официально признать третий пол.

Как сообщают «Известия» руководство по гендерной проблематике будет изменено. «Пол не ограничивается только мужчинами и женщинами» — говорится в официальном заявлении Организации здравоохранения от 12 июля.

На Западе сама идея гендерного разнообразия тиражируется довольно давно. Гендерное разделение стирают посредством идеи, что любой человек может сам себя идентифицировать с любым из гендеров. Дети так же имеют право выбора.

Вот что говорит Википедия на этот счет: Небинарные люди могут идентифицировать себя как промежуточный или отдельный третий пол, идентифицировать себя с более чем одним полом.

В России идею с гендерным разделением не приветствуют. Более того, комитет Госдумы поддержал полный запрет на любую пропаганду ЛГБТ на территории РФ. Это касается любой возрастной группы людей, проживающих в России. Так же в скором времени может появиться административная ответственность за пропаганду ЛГБТ.

Напомним, что в Конституции РФ прописаны нормы, определяющие брак как союз между мужчиной и женщиной, защищающие традиционные семейные ценности и семейное воспитание детей. РПЦ так же поддержал данную инициативу.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика