ХК «Торпедо» громит на своем льду «Амур»

Нижегородский клуб уже в первом туре Континентальной Хоккейной Лиге дал бой магнитогорскому «Металлургу», уступив в голевом триллере со счетом 4:5. В следующем поединке «Торпедо» реабилитировалось за поражение в стартовом поединке, разгромив на своем льду «Амур» со счетом 6:1. Сделать бесплатный прогноз на матч любимой команды в КХЛ поможет фрибет БК Тенниси, все подробности на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Хоккейный клуб «Торпедо» вышел вперед в матче с «Амуром» уже на 1-й минуте. Автором заброшенной шайбы стал Михаил Орлов. Следующего гола зрители поединка ждали долгие 26 минут. Николай Коваленко с передачи Алексея Кручинина увеличил преимущество нижегородской команды.

Настоящий праздник хоккея начался в заключительном периоде. После гола «Амура» игрока «Торпедо» отправили в ворота соперника 4 безответных шайбы. Свои фамилии в протокол матча внесли Кирилл Воронин, Марк Марин, Алексей Кручинин и Никита Шавин.

Хоккейный клуб «Торпедо» одерживает убедительную победу со счетом 6:1. После двух туров регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги клуб из Нижнего Новгорода занимает девятую строчку в турнирной таблице западной конференции. В следующем матче «автозаводцы» сыграют с «Автомобилистом».    

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика