ХК «Торпедо» одержал выездную победу над «Нефтехимиком»

Фото: https://www.vremyan.ru

Хоккейный клуб «Торпедо» после поражения в стартовом туре одержал уже три победы кряду. Это позволяет нижегородскому коллективу входить в топ-8 команд западной конференции КХЛ. Букмекерская контора Leonbets предлагает широкую линию на матчи Континентальной Хоккейной Лиги. На сайте «РБ» можно скачать приложение Леонбетс на андроид.

12 сентября 2022 года «Торпедо» проводило выездной поединок с «Нефтехимиком». Нижегородские хоккеисты с самого стартового свистка захватили игровую инициативу. Подобное преимущество вылилось в две заброшенные шайбы. Их авторами стали Игорь Ларионов и Алексей Кручинин.

Под самый занавес второго игрового отрезка гости сняли практически все вопросы о победителе матча. Марк Марин своим точным броском сделал счет 3:0 в пользу «Торпедо». В заключительном периоде «Нефтехимик» предпринял отчаянную попытку отыграть и даже сократил отставание до минимума.

Оборона «Торпедо» смогла выстоять финальный штурм и добилась итоговой победы со счетом 3:2. После четырех матчей КХЛ клуб из Нижнего Новгорода занимает шестое место в турнирной таблице западной конференции, имея в своем активе 6 очков. В следующем туре «автозаводцы» встретятся с «Ак Барсом» в Казани 14 сентября.         

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика